Онлайн-конкурс художественного слова "Галерея вологодской литературы"

К участию в конкурсе художественного слова приглашает библиотека на ДобролюбоваПо 20 октября  все любители вологодской словесности  могут принять участие в онлайн-конкурсе слова "Галерея вологодской литературы".

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик с чтением текстов Николая Рубцова, Василия Белова или произведений из книг-юбиляров вологодских авторов.

Условия участия в конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо:

Размещённый в сообществе видеоролик должен иметь комментарий с указанием фамилии и имени автора работы, его возраста, а также номинации. В самом видеоролике должна быть информация о названии исполняемого произведения и его авторстве.

Подведение итогов конкурса состоится 30 октября в группе библиотеки на Добролюбова и на сайте ЦБС Вологды.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с Положением о конкурсе.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,