«Book-панорама. Читаем. Думаем. Творим». Познавательный проект библиотеки на Добролюбова

Читаем, думаем, творим!Дорогие друзья! Городская библиотека №1 представляет вам проект «Видео-студия «Book- панорама. Читаем. Думаем. Творим» Раз в две недели наши сказочные друзья будут знакомить вас с книжками из фонда нашей библиотеки. Вместе с Мальвиной и Буратино вы научитесь создавать модели в технике оригами, разгадывать шарады и ребусы, решать логические задачи и узнаете много интересного и познавательного. Присоединяйтесь к нам, приходите за книгами, читайте, думайте и творите!

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,