О жизни, вере и любви. Сетевая акция к 150-летию Александра Куприна

Александр КупринВ сентябре исполняется 150 лет со дня рождения известного русского писателя, переводчика, внесшего весомый вклад в отечественную литературу, Александра Ивановича Куприна. С 15 августа по 7 сентября библиотека Лосты проводит сетевую акцию, посвящённую юбилею писателя.

Условия участия в акции

• Участниками могут стать все желающие;
  • Для участия необходимо стать подписчиком группы городской библиотеки №3 города Вологды;
  • Участникам нужно разместить на личной странице и / или в группе библиотеки пост, содержащий интересные факты из биографии Куприна, воспоминания современников о писателе, иллюстрации или отрывки из его произведений с хэштегом #оЖизниВереЛюбви и упомянуть, что организатором акции является библиотека №3 города Вологды.

Все участники получат сертификат в электронном виде. Для получения сертифката необходимо заполнить и отправить анкету (см. Приложение 1 в Положении) с пометкой Акция "О жизни, вере и любви" на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

160501, г. Вологда, ул. Пионерская, д. 32,
ВК: vk.com/cbsvologda_03