Семейный творческий конкурс "Любимая книга моей семьи"

Расскажите о любимой семейной книге!Библиотека на Чернышевского приглашает к участию в конкурсе. Расскажите о любимой книге вашей семьи!

Условия участия в конкурсе

В конкурсе «Любимая книга моей семьи» принимают участие семейные команды. Количество участников не ограничено.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• видеоролик;
  • текстовая творческая работа.

От одной команды принимается не более одной работы. Участие в Конкурсе подтверждается заявкой, которая прилагается к конкурсной работе.

Передавая работы на Конкурс, автор автоматически соглашается на некоммерческое использование работ организатором Конкурса (организацию выставок, фото-графирование и размещение фотографий и роликов в официальной группе библио-теки ВКонтакте) и даёт согласие на обработку персональных данных.

Конкурсные работы не рецензируются.

Требования к оформлению конкурсной работы:

Участники представляют на Конкурс творческие работы:

• видеоролик (форматы - МР4, VMW, AVI), продолжительность не более 3-4 минут);
  • текстовая творческая работа (поля обычные, шрифт Arial, межстрочный интервал 1,5, количество страниц для прозы не более 2 листов, для стихотворения не более 1 ли-ста);
  • желающие принять участие в Конкурсе заполняют заявку, в которой указывают ФИО участников Конкурса; номинация, в которой представлена работа; контактная ин-формация (телефон, e-mail).

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 8 июля по 29 августа 2020 года в три этапа:

I этап – с 8 июля по 29 августа – самостоятельная работа участников Конкурса;

II этап – 3 сентября – 5 сентября –работа жюри Конкурса;

III этап – 5 сентября – объявление победителей Конкурса.

Работы на Конкурс принимаются до 29 августа 2020 года включительно по адресу: г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 91, Городская библиотека №2 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой Конкурс.

Победители Конкурса награждаются Дипломами. Все участники Конкурса, не занявшие призовые места, получают Сертификаты участника в электронном виде. Руководители награждаются благодарностями за активное участие в организации Конкурса.

Информация о ходе и итогах Конкурса будет размещена в группе ВКонтакте.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с Положением о конкурсе.

Контактная информация:

Городская библиотека № 2 МБУК «ЦБС г. Вологды»

Адрес: 160019, г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 91

Телефон для справок: 8(8172)54 – 39 – 04 Электронная почта: cbs_f2_vologda@ma