День города в библиотеках Вологды

Отметим День города вместе!Городские библиотеки готовятся отметить День города.

В преддверии Дня города городские библиотеки приглашают полюбоваться памятниками Вологды, поломать голову над загадками старого города, посостязаться в знании его истории.

Краеведческие викторины будут также ждать читателей в группах библиотек на Добролюбова (26 июня), Детской библиотеки на Авксентьевского (27 июня), Детской библиотеки на Текстильщиков (27 июня).

Ко Дню рождения Вологды Интеллект-центр запускает сетевую акцию «Моя любимая улица!».

Библиотека на Гагарина предлагает всем вологжанам по 27 июня принять участие в сетевой акции «МОЯ ЛЮБИМАЯ УЛИЦА!» .

Для участия в акции Вам нужно: ·

  • Вступить в группу библиотеки;
  • · Разместить на своей странице или группе публикацию об истории своей любимой улицы г. Вологды в сопровождении хэштегов #акциянаГагарина #любимыеулицыВологды

Именной сертификат будет предоставлен всем участникам, отправившим на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ФИО участника и ссылку на публикацию в социальной сети ВК.

На поэтическую прогулку по улицам Вологды приглашает в День города Центр писателя В.И. Белова. Читатели Центра увидят родной город глазами поэта Андрея Алексеева, услышат его стихи и полюбуются видами старой Вологды. Библиотека на Советском проспекте предлагает познакомиться с достопримечательностями Вологды в онлайн-проекте #по_Вологде_кружок: https://vk.com/cbsvologda_15.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka