24 июня библиотеки Вологды ждут своих читателей

Добро пожаловать в городские библиотеки!Друзья, обратите внимание – завтра, 24 июня  городские библиотеки будут открыты для читателей. С 10.00 до 18.00 вы сможете сдать или взять на дом книги.

Напоминаем об ОСНОВНЫХ ПРАВИЛАХ ПОСЕЩЕНИЯ городских библиотек:

• приём и выдача книг на дом осуществляется по предварительной записи, вы можете позвонить по телефону, написать на электронную почту вашей библиотеки или в личные сообщения сообществ библиотек.КОНТАКТЫ городских библиотек;
  • обязательно соблюдение масочного режима;
  • доступ читателей к книжным фондам временно ограничен.

ВАЖНО! Городская библиотека № 20 в Прилуках в период с 22 по 30 июня работает только на приём книг, а также осуществляет услуги ксерокопирования. Посещение библиотеки строго по предварительной записи. Обратите внимание: 23 и 24 июня посетить библиотеку можно будет с 16.00. до 20.00.

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09