Лето в сети городских библиотек продолжается!

Лето в Сети с городскими библиотеками!Друзья,  жизнь в сообществах городских библиотек в социальной сети "ВКонтакте" кипит!  Делимся планами на эту неделю.

Сразу три отличных эфира проведёт на этой неделе библиотека на Гагарина. Совсем скоро вы сможете пообщаться с:

• Дарьей Кандалинцевой (Санкт-Петербург), молодым писателем, автором фантастических романов «Куда не ведет дорога» и «Кого не видят глаза». 17 ИЮНЯ, 19.00
  • Надеей Ясминской (Минск), белорусской писательницей, которая работает в жанрах фэнтези, детской литературы, магического реализма, автором книг «Бусинки и капли», «Книгармония», «Зефирные приметы». 20 ИЮНЯ, 19.00
  • Ваней Пинжениным (Санкт-Петербург) поэтом, автором текстов к песням российских групп. 21 ИЮНЯ, 19.00

Приглашаем к участию в творческих конкурсах и познавательных викторинах, также вы можете посостязаться в знании памятников истории и культуры Вологды, приняв участие в викторине "Вологда в минувшем тысячелетии".  Узнать интересные и увлекательные факты о Вологде можно из цикла публикаций библиотеки на Советском проспекте "По Вологде кружок". Культуре родного края посвящены  материалы цикла "Голоса из XX века" Центра писателя В.И. Белова,  а Детская библиотека на Авксентьевского приглашает в виртуальное странствие по Вологодчине.

А ещё вас ждут онлайн-квизы и виртуальные выставки в сообществах библиотек, новые увлекательные истории в проекте #Послушай_книгу, обзоры летних книг и познавательные сюжеты для детей.Заглядывайте в наши группы и следите за обновлениями на сайте!