Самые интересные события этой недели

Приглашаем на онлайн-мероприятия городских библиотекНеделя в городских библиотеках будет насыщенной – вы узнаете, как овладеть скорочтением, сможете  обсудить любимые комиксы и пообщаться с творческими людьми в режиме онлайн.

Бэтмен или Железный человек? Харли Квин или Черная вдова? Marvel или DC? А может быть вообще Рик и Морти? Темой эфира Интеллект-центра на Гагарина станут комиксы – Катерина Козицына, специалист по связям с общественностью молодёжного центра "Содружество", расскажет о том, почему мы читаем комиксы, любим супергероев и где найти интересные факты о любимых вселенных. Трансляция 9 июня в 19:00.

Модельная библиотека продолжает проект "Встречи в пути" и проведёт для вас онлайн-презентацию книги Екатерины Ласточкиной "Клим Петрович и волшебные усы", Трансляция начнётся 10 июня в 19.00 в группе Книжного экспресса. Все желающие смогут задать автору интересующие вопросы.

Психолог, специалист по скорочтению Надежда Кононова предлагает поговорить о скорочтении в эфире городской библиотеки №11. Надежда расскажет о том, как быстро усваивать большой объём информации, как экономить время при изучении материала и как овладеть скорочтением. Присоединиться к эфиру можно будет 11 июня в 13.00.

Библиотека Тепличного микрорайона проведёт творческую встречу с петрозаводским поэтом Игорем Аблоуховым (9 июня в 20.00).

Следите за обновлениями на сайте ЦБС Вологды и за обновлениями в сообществах городских библиотек в социальной сети «ВКонтакте».

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka