Онлайн-встреча с Екатериной Ласточкиной, автором книги "Клим Петрович и волшебные усы"

Екатерина ЛасточкинаДорогие друзья! Те, кто помладше и те, кто постарше!
Мальчишки и девчонки, а так же их родители и все-все-все!

Приглашаем вас на онлайн-презентацию книги Екатерины Ласточкиной "Клим Петрович и волшебные усы".

Екатерина Ласточкина - победительница конкурса "Вологодская книга - 2018" в номинации "Лучшее издание для детей и юношества".

Её книга "Клим Петрович и волшебные усы" - рассказы в стихах для дошкольного и младшего школьного возраста.

Хотите познакомится с Климом Петровичем и узнать почему у него волшебные усы? Тогда добро пожаловать к нам в гости!

Во время онлайн трансляции автору можно будет задать вопросы!

Встречаемся в группе Книжного экспресса
10 июня в 19.00