Библиотека "Книжный экспресс" расскажет, как составить родословную историю

Денис Самойлов

Проект #Biblioscience модельной библиотеки №6 "Книжный экспресс" приглашает на новую встречу.

В прошлый раз психолог Надеждой Гольбрайх рассказала о том, как соблюдать личностные границы. Встреча оказалась очень интересной и востребованной!

Мы провели опрос наших посетителей, по заявкам которых новым гостем онлайн-лектория станет молодой историк, выпускник исторического факультета Вологодского педагогического университета Денис Самойлов с темой "Составление родового древа: с чего начать?"

Денис расскажет о том, как начать искать свои корни применительно к Вологодской области. Что вообще сохранилось? Где искать? И как далеко можно уйти?

Готовьте ваши вопросы рассказчику, будем общаться!

Ждем вас в группе Городская библиотека №6 города Вологды
31 мая в 18.00

Трансляция будет доступна на сайте ЦБС в это же время.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79