БиблиоРоссика. Читаем бесплатно современную научную и художественную литературу!

БиблиоРоссикаДрузья, до 31 мая   зарегистрированным читателям городских библиотек открыт БЕСПЛАТНЫЙ доступ к электронной библиотечной системе БиблиоРоссика, а это значит, что  прямо из дома вы сможете познакомиться с актуальными изданиями  по гуманитарным, техническим и естественным наукам, найти современные пособия по изучению иностранных языков и ноты к музыкальным произведениям, почитать новинки художественной литературы и нон-фикшн.

Каталог электронной библиотеки постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 21 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, педагогике, архитектуре и урбанистике и другим дисциплинам. Родителей заинтересует литература для детей и подростков, книги по психологии, педагогике и логопедии.

БиблиоРоссика предоставляет доступ как библиотекам, вузам, так и индивидуальным пользователям.  Стать  читателем БиблиоРоссики очень просто: нужно лишь  написать письмо  на наш электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или адрес вашей библиотеки после чего вам на почту придёт логин и пароль для входа.

Как зарегистрироваться в Библиороссике?

Читайте  лучшую научную и художественную литературу уже сегодня!  Можно в мобильных приложениях:  androidIOS.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka