«Книжный экспресс» приглашает на онлайн-встречу с ведущим Ильёй Ракитиным

Илья РакитинВ рамках проекта "Платформа 73" модельной библиотеки на Пролетарской люди с интересными увлечениями — поэты, музыканты, актёры, журналисты, фотографы, ведущие — рассказывают о своём творчестве. Ближайшая встреча пройдёт в режиме онлайн, ведущий Илья Ракитин познакомит читателей библиотеки с особенностями своей профессии и ответит на вопросы слушателей.

Илья Ракитин — соучредитель и ведущий студии событий SUNDAY, создатель авторской радиопрограммы "Экивокишоу" Илья рассказывает:

В каждом событии есть определённая драматургия, развитие этого сюжета; с чего-то всё начинается, потом идёт к определённой кульминации, высшей точке, потом выходит в плавное продолжение.

На онлайн-встрече он расскажет как организовать и провести запоминающееся мероприятие.

Начало 19 апреля в 19.00. Посмотреть встречу можно будет в группе модельной библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79