К участию в творческом конкурсе в преддверии Дня Победы приглашает библиотека на Советском проспекте

75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается..В Год памяти и славы городская библиотека №15 на Советском проспекте приглашает к участию в конкурсе «В сердцах и книгах память о войне».

Конкурс проводится по трём номинациям:

• «Войны не знали мы, но всё же...» — иллюстрация к рассказу, повести или стихотворению о Великой Отечественной войне;
  • «Дорогая сердцу книга о войне» — читательский отзыв о любом понравившемся произведении о войне;
  • «Мы о войне стихами говорим» — стихотворение собственного сочинения по теме конкурса.

Конкурс проводится среди воспитанников детских садов и учащихся 1-9 классов.

Работы принимаются до 30 апреля в городской библиотеке №15 (Советский проспект, 48). О требованиях к конкурсным работам можно подробнее узнать в Положении о конкурсе.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Все участники конкурса получат сертификаты в электронном виде. Для педагогов, подготовивших участников, предусмотрены благодарности.

Торжественное подведение итогов конкурса состоится на мероприятии «По салютом Великой Победы» 7 мая в библиотеке на Советском проспекте.

Контактная информация

56-07-46,