Встреча с современными вологодскими поэтами пройдёт в библиотеке на Можайского

Инга ЧурбановаПогрузиться в мир современной поэзии, раствориться в стихии рифмы и ритма, поговорить о литературе и искусстве приглашает библиотека на Можайского. 14 февраля в библиотеке состоится встреча с поэтом Ингой Чурбановой и участниками творческого объединения «Красная палатка».

Инга Чурбанова – вологодский поэт, член Союза писателей России. Выпустила 7 сборников стихов, среди которых «Из всех дождей», «Клады, яды и огни», «Блёсны», «У меня своя Тоскана». В произведениях Инге Александровне удаётся гармонично соединять то, что кажется несоединимым – современную экспериментальную поэзию и фольклорные традиции.

Инга Александровна не только сама пишет стихи, но и помогает другим авторам работать со словом, размышлять над образами, подбирать средства художественной выразительности – Инга Чурбанова член жюри литературных конкурсов и семинаров, в том числе, литературного семинара в Центре писателя В.И. Белова.

Инга Чурбанова руководит творческим объединением «Красная палатка». Это литобъединение Инга Адександровна сама в шутку называет «арт-терапевтической реабилитацией» – участники клуба собираются для того, чтобы поговорить об истории поэзии, стихосложении и вместе обсуждают произведения друг друга.

В библиотеке ждут всех желающих послушать стихи, пообщаться, поразмышлять о прекрасном. Начало встречи в 17.00. Вход свободный.


Городская библиотека №11
160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_11

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka