"Книжный экспресс" приглашает к участию в новогодней сетевой акции

Приглашаем к участию в акции "Новогоднее чтение"Дорогие друзья, приближается Новый год и долгожданные новогодние каникулы! Для празднично-книжного настроения библиотека на Пролетарской  предлагает   принять участие в акции "Новогоднее чтение".

Что для этого необходимо?

1. Напишите на вашей страничке отзыв о книге, с которой точно не будет скучно в новогодние каникулы. Может быть, это будет добрая сказка, увлекательный роман, пронзительная повесть или сборник стихотворений вашего любимого автора.

2. Разместите отзыв вместе с фотографией книги и хэштегами #книжный_экспресс и #книжный_экспресс_читает.

Самые интересные отзывы появятся  на  страничке библиотеки в ВКонтакте и Инстаграме.

А что насчёт итогов и подарков? Итоги акции будут подведены в январе. И помните, в Новый год совершаются чудеса... и — приятного чтения!

P.S. Кстати, если находитесь в поиске интересной книги — загляните в разделы "Что почитать" и "Блог читателя".