Практикум по тонус-менеджменту особенно нужен зимой!

Ирина ФокинаПасмурная, сырая декабрьская погода, необходимость сдавать отчеты, экзамены, сомнения в подборе подарков на Новый год... Все это может нагнать уныние даже на заядлого оптимиста. Если вы себя узнали, то встреча в рамках проекта BiblioScience библиотеки "Книжный экспресс" точно вовремя!

На встречах проекта мы изучаем жизнь о всех ее проявлениях. В библиотеке, но не только по книгам, а общаясь с учеными, преподавателями, исследователями-практиками. На ближайшей встрече кандидат психологических наук, доцент Вологодского государственного университета Ирина Фокина расскажет на практикуме, что такое тонус-менеджмент.

Тонус-менеджмент - это современный подход к повышению личной эффективности человека. В центре внимания находится энергия человека как ресурс продуктивности и успешной деятельности. Владение данной методикой будет способствовать повышению эффективности на работе у сотрудников, занимаемых любую должность.

Практикум будет интересен выпускникам школ и студентам, которые хотят улучшить свою социальную компетентность. С помощью тонус-менеджмента можно научиться управлять собственной энергией и ресурсами, а также быть успешным сотрудником на занимаемой должности.

Приглашаем всех желающих 19 декабря в 15:00.

Вход свободный.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79