Осторожно, Новый год, или приглашаем на выставку "Эпоха киноафиш"

Приглашаем на наш праздник всех желающих!Дорогие друзья! Приближается самый долгожданный праздник, вот-вот в наши двери постучится Новый год, укутает нас снежком, зажжёт лампочки в гирляндах, а на телеэкранах вновь начнется "Ирония судьбы". Мы приглашаем вас на праздник, посвященнный фильмам, которые дарят нам новогоднее настроение. Впервые в Вологде откроется выставка оригинальных киноафиш XX века!

На открытии выставки гостей библиотеки ждёт не только атмосфера совеской эпохи, но и любимые песни в исполнении участников Клуба авторской песни "Откровение" Дмитрия Сергеева и Германа Виноградова.

Все желающие смогут сделать фото на память в етматической фотозоне.

Новый год нужно встретить дружно, интересно и весело, чтобы потом весь год с нами были тёплые воспоминания о ярких моментах. Поэтому  ждем вас 14 декабря в 17.00. Вход свободный!

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,