Вместе против коррупции, или Молодёжный конкурс социальной рекламы

Вместе против коррупции!Приглашаем к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы!

Организатор конкурса — Генеральная прокуратура Российской Федерации. Конкурс проводится для молодёжи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет. Участники конкурса посоревнуются в двух номинациях "лучший видеоролик" и "лучший плакат".

В 2019 году конкурс пройдёт в два этапа:

1) Полуфинал (1 июня – 31 октября 2019 г.)

• Прием конкурсных работ (1 июня – 1 октября 2019 г.);
  • Голосование национальных конкурсных комиссий по отбору лучших конкурсных работ в обеих номинациях (1 октября – 30 октября 2019 г.).

2) Финал (1 ноября – 15 ноября 2019 г.)

• Голосование международного жюри в отношении прошедших в финал конкурсных работ;
  • Определение победителей и призеров Конкурса в каждой номинации.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному  дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Подробнее об условиях участия можно узнать на официальном сайте конкурса.