Библиотека на Гагарина приглашает в "Школу Великих Открытий"

Школа великих открытий21 марта стартует новый проект библиотеки на Гагарина "Школа Великих Открытий". О чём он? Зачем он? Кто участвует? Сейчас всё расскажем!

В современном обществе востребованы творческие  люди, способные к активному познанию окружающего мира, проявлению самостоятельности, исследовательской активности. Поэтому уже в раннем возрасте необходимо заложить первоосновы личности, проявляющей активное исследовательское и творческое отношение к миру. Главная  цель проекта — развитие познавательного интереса детей в процессе экспериментальной деятельности.  Проект рассчитан на участников от 6 до 11 лет.

Тема первого занятия — "Вода". Поговорим об интересных свойствах воды и проведём несколько удивительных экспериментов!

Ждем всех желающих в  12:00. Вход свободный.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,