Участники музыкально-поэтического перформанса "Рифмы сердца"

Друзья, квартирник «Рифмы сердца» состоится уже совсем скоро, а значит, пришло время рассказать об участниках, поэтах из Санкт-Петербурга, которые спешат подарить вологжанам настоящую сказку!

Итак, 16 февраля в 18.00 на музыкально-поэтический перформанс «Рифмы сердца» вас приглашают:

Ольга ЖданкинаОльга Жданкина – поэтесса, сказочница, сторителлер, организатор поэтических активностей в Санкт-Петербурге и не только!

Ольга ПетроваОльга Петрова - вокалистка, актриса, режиссёр поэтического спектакля «Берегиня». С 2008 года - лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов (опера/мюзикл/джаз).С марта 2017 года солистка с духового оркестра училища им. Римского-Корсакова (дирижёр А.А. Калюжный) Актриса экшн-игры «Эвакуация. Зима».

Валерия ПриозёрскаяВалерия Приозёрская - поэт, создатель моноспектакля "Спроси у счастья или как стать богиней". Выпустила сборник стихов "Что здесь любовь", автор идеи и автор-исполнитель в первом поэтическом спектакле «Берегиня» (2018 г).

Евгения УдальцоваЕвгения Удальцова. Её мама с папой встретились в Вологде и даже не подозревали, что у них через некоторое время появится довольно странная дочь. Женя поэт и художник, изобретатель новых миров. Автор моднейших стихов про Медведей и Волков. А вообще она - Сухопутный Дельфин.

Мария КалининаМария Калинина – поэт. Относит себя к футуристам. Помимо стихов пишет тексты песен, для которых сочиняет музыку на гитаре.

Влад ЛеонтьевВлад "Феникс" Леонтьев – поэт, автор-исполнитель песен под гитару; в свободное время – путешественник. «Слово "Вологда" узнал благодаря бабушке, в возрасте 5 лет слушая пластинку группы "Песняры". Как поэт люблю аллитерации, и в наших с городом именах есть несколько общих букв. Ранее был в Вологде только проездом, хотел бы ощутить этот город, подружиться с ним и подарить ему исполнение своего творчества. Кто знает, вдруг я увижу там резной палисад».

Леся ЮринаЛеся Юрина – поэт, художник слова и движения, фотограф, автор-исполнитель в первом поэтическом спектакле «Берегиня» 2018г., участник и создатель поэтических перформансов проекта "Поэзия - Экология Души".

Максим ЛисичкинМаксим Лисичкин – поэт-инженер, победитель Большого Городского Поэтического Фестиваля «Лофт» проекта «Этажи» (2016).

Дмитрий ШиряевДмитрий Ширяев – поэт и свободный актёр, психолог, автор оригинального жанра «Футуфанты». Участник международной команды по развитию людей, команд, организаций «iNTG», финалист конкурса малой прозы "Белая скрижаль-2011". Финалист литературного фестиваля "Русские рифмы-2016 – приз зрительских симпатий. Организатор литературного фестиваля «Русские Рифмы – Санкт-Петербург (2017). Участник команды от Санкт-Петербурга на Всемирном фестивале молодёжи и студентов («Творчество»). Автор трёх сборников прозы и стихов (под псевдонимом Дмитрий Ахтамов). Резидент проекта «Поэзия – Экология Души». Выступал на таких площадках, как: «Летние книжные аллеи СПб», «Трибуна молодых поэтов 2017» от т/к Санкт-Петербург, «Арт-субботник 2018» (г. Рязань). Аспирант факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Друзья! Добавляйтесь в группу встречи Рифмы сердца и узнавайте все новости о событии!

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,