Новый год в библиотеке? Это интересно!

Праздник к нам уже почти приходит!Время летит быстро, и совсем скоро мы начнём готовиться к Новому году! Будем искать подарки  и придумывать, чем же удивлять гостей...

А в библиотеке на Добролюбова к главному зимнему празднику уже готовы! Теперь здесь с радостью помогут вам справиться с предновогодними хлопотами.

Не знаете, что подарить? Подарок, сделанный своими руками, запомнится надолго. Приходите 15 декабря в 16.00 на мастер-класс "Букет из мягких игрушек".

Хотите встретить праздник оригинально? 29 декабря в 16.00 у нас пройдёт новогодний квест "Необычайная экспедиция по новогодним традициям". Вы узнаете, как отмечают Новый год в разных странах мира, и выберете для домашнего торжества самые интересные идеи.

А всех любителей сказок, маленьких и взрослых приглашаем на праздник "Новогоднее приключение, или Волшебство только начинается". 29 декабря в 12.00.

Ждём всех желающих!

Заявки от орагнизованных групп принимаются на другие даты.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,