Приглашаем на тренинг "Актёрское мастерство для сцены и жизни"!

Тренинг актёрского мастерства

Авторский тренинг от режиссёра и преподавателя Олега Александровича Лысака состоится 14 октября в городской библиотеке № 21. По словам организаторов, занятие будет интересно как профессиональным актерам, так и психологам, педагогам и просто любителям театра и саморазвития.

 

Если вы хотите:

1. Научиться управлять своими чувствами. Сможете органично проживать и выражать сильные чувства на сцене, вызывая сопереживание у зрителей.

2. Овладеть внешней и внутренней техникой глубокого психологического взаимодействия с объектом (партнером, предметом, воображаемым образом, зрительным залом, камерой и т.д.).

3. Освоить принципы построения сквозного действия любого сюжета через события-повороты в импровизированных этюдах.

4. Научиться управлять партнером, овладев ключевыми моментами проведения манипуляций.

5. Проверить свои психологические «зажимы», понять их «необходимость» и, при желании, начать работу по их преодолению – открыть в себе новую энергию Жизнетворчества!

6. Научиться находить сверхзадачу для своего персонажа с помощью принципов системы Жизнетворчества - революционного подхода к пониманию основ психологии человека.


Всех желающих научиться актёрскому мастерству городская библиотека № 21 - интеллект-центр приглашает 14 октября в 15.00 по адресу: ул. Гагарина, д. 35.

Стоимость тренинга 500 рублей.

СКИДКА НА ТРЕНИНГ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА НА СПЕКТАКЛЬ "Варшавская мелодия".

Зарегистрироваться для участия в тренинге и задать свои вопросы можно по телефону +79005015796


Режиссер Олег Александрович Лысак в профессии более 25 лет. Организовал Учебный театр МГУКИ и был его первым директором (2003-2005 г), преподавал в МГУКИ актерское мастерство на курсах н.а. России Т.Г. Конюховой (2005-2009 г), совместно с В.Т. Суриковым 2013-2016 г.

В 2003-2005 г – организовал и был первым директором ныне действующего ежегодного театрального фестиваля в МГИК «Левый берег».

В 2007 году организовал «Театр на Бутырке», вел студию и ставил спектакли с профессиональными актерами и студийцами с 2007 по 2016г.

Сформировал авторскую методику обучения актерскому мастерству и режиссуре театра. Методика разработана на стыке современной психологии и театра в продолжении и углублении теорий К.С. Станиславского, М. Чехова, материалов американской актерской школы, теории психодрамы.

Участник лаборатории сценарной психодрамы при институте Психодрамы и Ролевого Тренинга в г. Москва.

Поставленные профессиональные спектакли:

Учебный театр МГУКИ:
А. Герни «Сильвия»
М. Цветаева «Каменный ангел»

Театр на Бутырке:
Г. Пинтер «Любовник»
М. Камолетти «Оливье»
А. Вампилов «Дом окнами в поле»
Л.Зорин «Варшавская мелодия»
А.П. Чехов «Медведь»
Сказка «По щучьему велению» и др.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka