Вологжанам предлагают посоревноваться в смекалке в сети Интернет

Приглашаем к участию!Ежегодно 30 сентября отмечается Всероссийский День Интернета.  28 сентября, в преддверии праздника Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области проведёт конкурс "Интернет-КВЕСТ. 3.0".

Один из самых популярных у жителей области проектов направлен на повышение информированности о событиях, произошедших в регионе и по всей стране в 2018 году, а также достижениях, связанных с годом волонтёра и добровольца.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет и старше, имеющие подтверждённую учётную запись пользователя портала Госуслуг. Справиться с заданиями участникам помогут навыки быстрого поиска информации в сети Интернет, знание различных Интернет-сервисов, настойчивость и смекалка.

Победители будут объявлены 4 октября. По итогам конкурса предусмотрено вручение подарков и памятных дипломов.

Подробнее о правилах участия читайте  на сайте "Информационные технологии Вологодской области".