Книжный город ждёт читателей в библиотеке на Можайского

Приглашаем в наш "Читай город"Библиотека на Можайского приглашает на экскурсию! Вас ждут викторины и игры по литературным произведениям и знакомство с интересными изданиями в фонде библиотеки.

В сентябре и октябре предлагаем отправиться в интересное путешествие в один из самых прекрасных городов на свете – Читай-город. Вы прогуляетесь по узеньким улочкам из книжных стеллажей и присоединитесь к главному городскому празднику на проспекте Юных читателей. Конечно же, это будет литературный праздник! Вы вспомните авторов любимых историй и отгадаете немало увлекательных книжных загадок.

Путешественник должен знать законы государства, в котором очутился. Соориентироваться в законах Читай-города поможет презентация «Как вести себя в библиотеке».

А ещё в Читай-городе... впрочем, приходите и узнаете!

160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,