Студия каллиграфии в библиотеке на Советском проспекте

Учимся писать красиво!Дорогие вологжане, отличная новость! Объявляется набор в студию каллиграфии в городской библиотеке на Советском проспекте.

Чистописание – навык красивого письма. По программе советских школ его отрабатывали три года начального обучения: с первого по третий класс. Сейчас программа урезана до минимума: всего за три месяца первоклассник осваивает письмо. Из-за сложной, насыщенной программы, где педагог ежедневно выдает новый материал, ребёнок физически не успевает научиться писать красиво.

Из-за плохого почерка учителя вправе снизить оценку, из-за неразборчивого текста в части «С» в ЕГЭ работа оценивается в 0 баллов.

Опытный педагог научит детей писать красиво и правильно.

Запись в группы по телефону 8-960-298-81-34 (Маргарита Валерьевна)

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,