День Государственного флага Российской Федерации пройдёт в Вологде насыщенно и ярко

Афиша городских мероприятий ко Дню Государственного флагаДорогие друзья! Приглашаем к участию в мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации!

Одним из самых ярких событий станет  ПЕРВЫЙ ПАРАД СЕМЕЙНЫХ ФЛАГОВ. К участию приглашаются все семьи, проживающие на территории Вологды.

На конкурс принимаются семейные флаги, выполненные в любой технике (рисунок, аппликация и т.д.), право выбора основы флага (ватман, пластиковая панель и др.) остаётся за участником. При этом основу флага не могут составлять Государственный флаг Российской Федерации и флаг Вологодской области, основа флага не должна совпадать с флагами стран мира и их административно-территориальными единицами. На флагах могут быть изображены семейные девизы, элементы семейного герба.

При оценке семейного флага учитываются:

  • авторство работы;
  • художественный уровень работы;
  • оригинальность воплощения авторской идеи (цветовое решение, особенности изображения, выбор техники исполнения, фактуры, стиля)

При создании семейного флага ОБЯЗАТЕЛЬНО:

  • выложить публикацию с семейным флагом c хештегом #мывологжанемызароссию;
  • принять участие в параде семейных флагов 22 августа на Площади Революции. Начало регистрации на парад в 16.30! Начало парада: 17.00.
  •  зарегистрироваться в группе Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/gorcom35?w=wall-42883417_9369

Автомобилисты, если у вас белая, синяя или красная машины - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к ФЛЕШМОБУ "День государственного флага"!

Флешмоб состоится 22 августа в 17:00 и станет частью большого праздника, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации. Участники мероприятия с помощью авто "нарисуют" гигантский флаг на площади Возрождения. Оставить заявку на участие можно в сообщениях группы ВОЛОГДА.РФ В сообщении необходимо указать Ф.И.О участника, контактный телефон, а также цвет и номер автомобиля. Заявки на участие принимаются до 20 августа включительно!

В День российского флага вологжан ждёт праздничный концерт и выступление группы «Сборная Союза».

О мероприятиях городских библиотек ко Дню Государственного флага Российской Федерации читайте здесь.

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka