Как использовать билет в «Умное лето»?

Билет в Умное лето с библиотекойДорогие друзья!

Все участники конкурса на Самый читающий 1 класс проекта "ПервоКлассное чтение" получили от городских библиотек в подарок билеты в «Умное лето». Рассказываем, как использовать билеты.

Обладатели билета могут:

- БЕСПЛАТНО посетить один мастер-класс в любой городской библиотеки и создать на память красивую картину, оригинальный сувенир и научиться чему-то новому и интересному. Примечание: одно занятие в какой-то одной из 20 библиотек;

- получить 50% скидку на одно занятие по робототехнике (время занятия можно уточнить по телефону компании " А-Элита", который указан на билете);

- получить 20% скидку на художественные книги школьной программы в магазине на Козленской, д. 40. Примечание: при покупке книги предъявите Билет!

- получить 15% скидку на экскурсию по Вологде для класса или группы первоклассников. Примечание: скидка действует 1 раз.

Поздравляем с окончанием учебного года!

Желаем ярких, интересных, познавательных каникул, удивительных открытий, невероятных приключений и отличных книг.

Ждём вас в городских библиотеках на "Умное лето"!

Справки по телефону: 51-50-10