Приглашаем в погоню за стульями Кисы Воробьянинова!

Ждём великих комбинаторов в библиотекеКниге Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» исполнилось 90 лет. Однако в библиотеке Молочного уверены, что роман до сих пор не утратил злободневности и актуальности. А потому – быть увлекательному квесту!

Последователи великого комбинатора заглянут в гости мадам Грицацуевой, узнают судьбу у гадалки, побывают в Васюках на шахматном турнире, отправятся в путешествие на теплоходе «Скрябин», поучаствуют в аукционе, пообщаются с Эллочкой Людоедкой− всё для того, чтобы заполучить стулья с сокровищами.

Первые ценители творчества Ильфа и Петрова уже прошли библиотечный квест. В прекрасный апрельский вечер в погоню за стульями отправились 2 команды «12 стульев» и «Остап Спартакович». Участники успешно справились с непростыми заданиями.

Интересно, что карты расскажут про вас нашей гадалке? Кажется, это члены "Союза меч и орала"! Киса, я вас спрашиваю, как художник художника, вы умеете рисовать?

Если и вы не прочь повторить маршрут великого комбинатора – обращайтесь к сотрудникам библиотеки.


Городская библиотека №4
160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_04

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka