Премия "Эхо". Для тех, кто хочет попробовать себя в литературной критике

Премия "Эхо"Вологодское отделение Союза российских писателей приглашает поучаствовать в ежегодном конкурсе на соискание премии «ЭХО». Премия нацелена на развитие литературной критики.

Участникам в конкурса предлагается написать критическую работу по произведениям региональных или российских авторов.

Комиссия по присуждению премии «ЭХО» установила две награды - «Малое Эхо» для авторов до 16 лет (1 тыс. руб) и «Большое Эхо» (7 тыс.руб) для авторов старше 16 лет.

Минимальный объём − 3 страницы.

Срок окончания приёма работ − 1 сентября 2018 г.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 29 сентября 2018 г. в музее «Литература. Искусство. Век ХХ» (Вологда, ул. Герцена, 36).

Состав комиссии премии «ЭХО»: Роман Красильников, Галина Щекина, Сергей Фаустов.