Добро пожаловать в гроссмейстеры!

Ждём всех, кто интересуется шашками и шахматамиПриглашаем детей и  родителей открыть для себя волшебный и интеллектуальный мир шахмат и русских шашек. Простым и увлекательным языком мы расскажем о том, как на 64 клетках шахматной доски обычные деревянные фигуры по воле человеческого разума могут совершать настоящие подвиги!

Любой желающий может присоединиться к нашей команде! Будь-то начинающий любитель шахмат, или сложившийся профессионал, преподаватель или студент - наши двери открыты для всех. При должном усердии и старании каждый сможет занять свою нишу в шахматно-шашечной иерархии города и  реализовать себя.

Ваши начальные навыки игры для нас не так важны, как волевые качества, стремление к победе и к игре в команде. Только используя свой внутренний потенциал вы сможете добиться успеха, а мы вам в этом поможем. Опытный мастер найдет индивидуальный подход к каждому, раскроет и сформирует в Вас недостающие качества лидера и гроссмейстера.

Кроме того, в клубе работает детская секция, и мы будем рады видеть маленьких шахматистов в своих рядах. Приглашаем родителей к сотрудничеству. Наш педагог подберет ключик к сердцу вашего ребенка, научит игре, передаст свой опыт.

Группы сформированы таким образом, чтобы в ней находились шахматисты разного уровня подготовки, для того, чтобы  неопытные игроки  могли повышать свой уровень соревнуясь с более сильными соперниками.

Расписание:
Взрослая группа по четвергам в 15.00;
Детская по  субботам в 12.00.

Анастасия Мюллер


Городская библиотека №13
160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_13

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka