В поисках золотого ключика

А вы знаете, где искать золотой ключик?Хотите изучать математику с Мальвиной? Или посмотреть кукольный спектакль, такой же увлекательный, как в театре "Молния", созданном Буратино и его друзьями? А как насчёт участия в викторине по любимой сказке?

Детская библиотека на улице Текстильщиков приглашает организованные группы младших школьников на театрализованный праздник "В поисках золотого ключика" по мотивам сказки Алексея Толстого.

Вас ждут невероятные приключения вместе с давно знакомыми персонажами и сюрпризы от сотрудников библиотеки. Отличное настроение гарантируем!

ул. Текстильщиков, д.21, тел:74-50-48