Клуб "Сад-Огород" в библиотеке на улице Трактористов

Члены нашего клубаИз года в год интерес к садоводству и огородничеству не ослабевает, а растёт. Это не только стремление получить урожай, это стиль жизни. Здесь очень важно своевременное получение информации о решении той или иной агротехнической проблемы. В этом Вам могут помочь члены нашего клуба "Сад-Огород".

На заседаниях члены клуба делятся личным опытом, рассказывают о своих дачных успехах, спрашивают совета у более опытных огородников.

Вы узнаете о том, как вырастить экологически чистые овощи на своих участках и о том, как выбрать высокоурожайные сорта, встретитесь с интересными людьми, посмотрите  видео -экскурсиями на лучшие приусадебные участки, сможете обменяться посадочным материалом, познакомитесь с новыми культурами.

Городская библиотека семейного чтения №8 познакомит читателями с интересными книгами, а также с подшивками газет и журналов по теме. В библиотеке имеются: "Дачный сезон", "1000 советов дачнику", "Мой прекрасный сад", "Моя прекрасная дача", "Приусадебное хозяйство", "Садовод и огородник", "В мире растений".

Ждем вас в первый и третий вторник каждого месяца в 15-00.

Татьяна Сорокина

Городская библиотека семейного чтения №8