Областной конкурс "ИТ-тимуровец"

ИТ-тимуровецПриглашаем вологжан имеющих учетную запись на портале Госуслуги, принять участие в Областном конкурсе "ИТ-тимуровец"!

Вы можете принять участие в конкурсе, если:

- вам больше 14 лет;

- вы имеете подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги;

- вы уже пользуетесь муниципальными или государственными услугами в электронном виде или прошли обучение (консультацию) в Центрах общественного доступа в городских библиотеках;

- вы хотите научить пользоваться госуслугами в электронном виде родных, друзей и знакомых;

- вы хотите стать одним из победителей Конкурса!

В конкурсе также принимают участие общественные объединения, образовательные организации и учреждения, высшие учебные заведения.

До 30 ноября успейте заполнить заявку на участие на странице портала "Информационные технологии Вологодской области" и выполнить задания конкурса!

Организаторы:

• Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области
  • БУ Вологодской области "Электронный регион"
  • БУ Вологодской области "Центр информационных технологий"

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

АДРЕСА ГОРОДСКИХ БИБЛИОТЕК, где можно получить консультацию по пользованию госуслугами и получить подтверждение учетной записи пользователя портала Госуслуги.