Красоты Вологодчины на фотовыставке в Прилуках

Елена ШвецоваС начала ноября в городской библиотеке №20 открывается фотовыставка Елены Швецовой «Мир, в котором я живу».

Это первая фотовыставка Елены. О своём творчестве она говорит: «В детстве, юности я неплохо рисовала, очень любила это занятие, но увы, не сложилось... Потом пришло увлечение фотографией, сначала просто – снимки для себя, для архива. И уже лет десять назад, когда появилась у меня первая цифровая камера – как говорится - пришла страсть! В своих фотографиях я хочу  рассказать о своей земле, о её людях то, отразить то, что я вижу, и так, как я это чувствую. Да ещё при этом, чтобы все, кто взглянет на мои работы, испытали бы те же чувства, что и я... Увлекает и сам процесс!.. Само действие – увидеть, поймать, запечатлеть... Это позволяет увидеть окружающий мир иначе: намного красивее, интереснее... И пусть я ошибаюсь, не всегда знаю технические тонкости или ещё что, но это мой взгляд на мир, мои глаза. Нравится видеть мир немножечко другим, а видоискатель фотоаппарата помогает мне это сделать».

Пожелаем Елене Швецовой удачи, а посетителей выставки уже ждут снимки! Здесь и красоты Спасо-Прилуцкого монастыря, и нарядная осень, просторы Вологодчины и многое-многое другое.

Татьяна Кузьмина
Городская библиотека №20
,ул. Строителей, д. 10 , тел: 55-96-09
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka