Жизнь каждого человека — книга. Все они разные, мы пишем свою историю. Ольга Фокина — такая книга, которую читать и читать, вдумываться и вдумываться, искать смыслы, находить ясные ответы. Со страницами её жизни знакомились читатели библиотеки №1.
На вечере памяти поэта Ольги Фокиной вспомнили страницы её жизни: заглянули в босоногое детство, в деревню Артемьевскую, мысленно прогуляться по местам любимых ей. Участники прочувствовали мелодии её стихов, струны души каждого присутствующего дрогнули, поэтому с особым трепетом говорили, слушали...
Проникновенно звучали стихи и песни, участники делились светлыми воспоминаниями об Ольге Александровне. Особая благодарность за прекрасные выступления выражается: Валерии Верещако , Диане Борняковой, Татьяне Тераевич, Ирине Суетиной , Татьяне Скворцовой, Светлане Шадруновой, Лидии Распоповой.
Ольга Фокина могла не только почувствовать мелодию жизни и воплотить её на бумаге, но и вложить в сердце каждого читателя!
Мелодии - люблю!
Мелодии - ловлю!
Мелодии велю остаться на бумаге.
Городская библиотека №1
160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_01

Версия для слабовидящих