Новые электронные книги в фонде ЦБС на сервисе ЛитРес

Дорогие друзья!

Мы продолжаем пополнять наш фонд электронных в и аудиокниг Мобильной библиотеке ЦБС на сервисе ЛитРес.

В июле мы добавили 27 новых книг. Это произведения современных российских авторов, которые получили признание читателей и коллег, стали лауреатами литературных премий - Алексея Иванова, Гузель Яхиной, Валерия Залотухи, Марины Москвиной и других. В нашем фонде уже есть повести и романы мастера исторического детектива Бориса Акунина, и в этот раз к коллекции добавилась последняя книга "Ореховый Будда", а сборник "Планета воды" теперь можно и слушать в аудиоформате.

Акунин Б. Ореховый БуддаЯхина Г. Дети моиИванов А. ТоболИсигуро К. Погребенный великанПАнчин А. Защита от темных искусствМАртин Дж. Игра престоловПилчер Р. Возвращение домой

Любители зарубежной литературы смогут прочитать романтические, исторические и интеллектуальные романы - Дианы Сеттерфилд, Розамунды Пилчер, Кадзуо Исигуро и Фредрика Бакмана. В ожидании зимы и последнего сезона сериала "Игра престолов" предлагаем вам окунуться в фантастическую атмосферу первоисточника - цикл "Песни Льда и Огня" Джорджа Мартина.

Воспоминания и Сергее Есенине и научно-популярная книга Александра Панчина о паранормальных явлениях в нашей жизни, мы надеемся, порадуют любителей нон-фикшн.

Подробнее о наших новых книгах - в разделе "НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ".


Мы продолжим пополнять наш фонд интересными и нужными вам книгами! Чтобы помочь нам в этом, получайте "читательский билет" (логин и пароль) нашей электроной библиотеки в ближайшей к вам городской библиотеке или на нашем сайте. Если вы уже зарегистрированы на ЛитРес, удобно будет объединить эти два аккаунта - личный и читательский.

Чтобы узнать, какие книги есть в нашем фонде на сервисе ЛитРес, кликните на вкладке "В библиотеке" рядом с вкладкой "Все книги". 

Обратите внимание на основние правила Мобильной библиотеки ЦБС сервиса ЛитРес:

  • вы можете читать книги нашего фонда БЕСПЛАТНО;
  • срок выдачи - 14 дней;
  • количество выдач одной книги - 25 раз;
  • возможно чтение на компьютере и через приложение на смартфоне или на планшете;
  • если книги нет в нашем фонде, вы можете оставить заявку.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ для читателей Мобильной библиотеки ЦБС на саервисе ЛитРес.

Доброго вам летнего чтения!

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka