Лиterraтура. Электронный литературный журнал

ЛиterraтураДрузья, сегодня мы хотим порекомендовать вам ресурс,  на котором вы можете познакомиться с творчеством современных писателей, поэтов, драматургов и критиков, узнать об актуальных литературных премиях и конкурсах, важных событиях в мире современной русской литературы.

Лиterraтура  –  электронный литературный журнал, публикующий произведения наиболее ярких представителей современной русской литературы. Миссия Лиterraтуры  – открыть эту terra incognita массовому читателю.

В разделе ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ размещаются актуальные литературные новости и анонсы.

В разделах ПОЭЗИЯ, ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ представлены произведения современных литераторов. О каждом авторе приводится небольшая биографическая справка, из которой можно узнать, в том числе, о других его  произведениях.

Интересен раздел НОН-ФИКШН – там публикуются интервью  с  писателями и поэтами и эссе на самые разные темы.

В разделе КРИТИКА авторы размышляют о литературных произведениях, а также о фильмах, спектаклях и монгом другом.

Все желающие могут присылать стихи, рассказы, пьесы, нон-фикшен и критику на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., однако публикуются не все присланные произведения.

 Журнал выходит два раза в месяц. Кстати, в последнем номере опубликованы рассказы вологодского прозаика Натальи Мелёхиной "Неуроки физкультуры" и "Волшебный сюрикэн". Приятного чтения!

О других сетевых литературных журналах вы можете почитать здесь

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka