Что почитать любителям "Гарри Поттера"?

Фэнтези- книги для детей и подростков рекомендует библиотека на АрхангельскойПеречитали "Гарри Поттера" от корки до корки? Не знаете, что почитать из фэнтези? Ловите советы библиотеки на Архангельской.

• "Часодеи", Наталья Щерба. Серия книг для тех, кто любит магию и приключения. Василиса Огнева попадает в ранее неизвестный ей Часодейный мир, в котором живут необычные люди. Она набирает высшую степень чародейства и вмешивается в планы часового мира.
  • "Лунастры", Наталья Щерба. До Часа Затмения – считаные дни. Двуликий мир стоит на пороге эпохального события: белый и черный драконы готовятся к решительной битве, астры и лунаты гадают, какая же дорога прочертит небо, звездная или лунная. Каждого из героев ждут свои приключения, но только один из них пройдет по легендарному Сожженному Пути...
  • "Арчи Грин и Дом летающих книг" Д. Эверест. Магия – очень, очень странная штука. Арчи Грин в этом совершенно уверен. Трудно не чувствовать себя безумцем, закапывая старинную книгу в компост, чтобы её отремонтировать. Книги пожаловались ему, что кто-то ворует их магию. Но почему об этом не знает никто из взрослых? Неужели только Арчи слышит голоса книг? Значит, это именно Арчи предстоит разобраться с этим делом?

Эти книги есть в фонде библиотеки на Архангельской.

Городская библиотека семейного чтения №18
160032, г.Вологда, ул. Архангельская, 11, тел. 8(8172)73-80-59,