Почитаем истории о единорожке Юни?

Книги о единорожке Юни рекомендует библиотека на ПролетарскойДалеко на радуге живёт единорожка Юни. Она такая же, как и другие единороги. У неё есть роскошная грива и волшебный рог. А ещё Юни умеет исполнять желания. И только в одном она не похожа на других единорогов. Юни верит, что девочки существуют на самом деле! И хотя все говорят, что это сказки, Юни точно знает, что где-то её ждёт настоящий друг — самая добрая и смелая девочка на свете...

Эми Круз Розенталь — автор, которого просто обожают дети! Её книги о единорожке Юни проданы тиражом больше 1,5 миллионов экземпляров!

Эти истории помогают ребёнку верить в себя и в силу мечты, а также развивают воображение. Книги очень красивые и эффектные: плотная мелованная бумага, яркие иллюстрации, большой формат.

Они помогут дошколятам научиться читать и будут полезны детям, которые распознают знакомые слова и читают вслух новые при помощи взрослых.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79