Что почитать с детьми? Книги Светланы Чернышевой

Книги Светланы Чернышевой предлагает почитать библиотека на ТекстильщиковДорогие друзья, в нашей библиотеке прошла встреча первоклашек из 21-й школы с автором детских книг Светланой Николаевной Чернышёвой.

Книги начинающей вологодской писательницы адресованы дошкольникам и школьникам младшего возраста. На их страницах вы встретите рассказы о школьной поре, узнаете, как сложно находить взаимопонимание с одноклассниками, учителями, а иногда и с родителями! Но сколько радостей поджидает ребят в коридорах родной школы, в гостиной собственной квартиры, во дворе в компании верных друзей — не перечесть.

В девчонках и мальчишках из рассказов читатель узнает себя. На их примере научится быть добрее, позитивнее, узнает парочку весёлых забав и получит массу удовольствия от незамысловатых приключений, которые легко и безопасно можно повторить.

Рассказы Светланы Чернышёвой публикуются в журналах "Причал, "Простокваша", "Литкультпривет", "Вологодский ЛАД" и др. А одну из последних публикаций вы можете встретить в октябрьском номере журнала "Мурзилка"! 


Детская библиотека №12
160033, г. Вологда, ул. Текстильщиков, д. 21, тел. 8(8172)74-50-48,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ВК: vk.com/cbsvologda12

 

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka