А вы знакомы с журналом "Читаем вместе"?

Журнал "Читаем вместе"Не все знают, что в Центре писателя В. И. Белова можно взять журнал, который призван помочь сориентироваться в том, что происходит в современном книгоиздании, и ответить на вечный вопрос книгочея «что бы почитать?».

Ежемесячный журнал «Читаем вместе: навигатор в мире книг» – это рецензии на самые интересные книжные новинки каждого месяца, рассказы о лучших детских и подростковых изданиях, статьи о жизни и творчестве знаменитых писателей, новости книжного мира в России и за рубежом, интервью с известными писателями и издателями.

Журнал издается с июня 2006 года. Его проект родился из осознания того факта, что с каждым днем мы все больше и больше теряем особый вид homo sapiens – человека читающего. Уже тогда специалисты самого разного профиля пытались понять, что, где и когда они упустили, но создатели журнала посчитали, что нужно не только исследовать проблему, но и предпринимать конкретные шаги для ее решения. Так и появился журнал, основной задачей которого является информирование широких кругов читателей о книжных новинках.

Так, из октябрьского номера "Читаем вместе" вы узнаете о лучших книгах сентября, об издательских трендах завтрашнего дня, детских новинках и 10 способах сделать свою жизнь с детьми проще и счастливее.

Читаем вместеЧитаем всместеЧитаем вместе

Отдел комплектования и обработки литературы

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka