Книги, которые помогут ребёнку в учёбе

Книги, которые помогут вашему ребёнку в учёбеУже завтра зазвенит первый звонок и дети отправятся в школу...Хотите помочь своему ребенку научиться быстро читать и правильно писать? Тогда книги Гюзель Абдуловой для младшего школьного возраста вас точно заинтересуют!

"Читаем после азбуки: развиваем скорочтение"

Как хорошо уметь читать! Но важно научить это делать правильно, заложить прочный фундамент для скорочтения и скоромышления. В этой книге опытный нейропсихолог, тренер по скорочтению и руководитель школы интеллектуального развития «Супермозг» Гюзель Абдулова подскажет, как преодолеть проблемы и ошибки, которые часто мешают ребёнку освоить навык скорочтения. Без скучных, утомительных, однообразных тренировок, просто выполняя весёлые развивающие упражнения, малыш приблизится к вершинам скорочтения, почувствует радость от общения с книгой.


"Пишем без ошибок: развиваем абсолютную грамотность"

Как нелегко ориентироваться в море правил и исключений русского языка! В этой книге вы найдёте авторскую систему упражнений, которая позволит поднять грамотность вашего ребёнка практически до 100%! Уже более 20 лет учащиеся школы «Супермозг» с успехом используют уникальную методику развития памяти, разработанную нейропсихологом Гюзель Абдуловой. Научитесь правильно использовать ресурсы своей памяти, и словарные слова больше не будут проблемой.


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka