"Всё это время". От автора бестселлера "В метре друг от друга"

Всё это времяКнига "Все это время" от авторов Рейчел Липпинкотт и Микки Дотри вышла в издательстве "Freedom" совсем недавно, в 2021 году.
Интерес к книге в первую очередь продиктован огромным успехом предыдущего романа авторов  –"В метре друг от друга".

Наша библиотека, получив роман в качестве книжной новинки, тоже не смогла обойти его стороной.

Во-первых, должны отметить, что оформление романа и серии а целом – не только очень приятно для глаз, но и выгодно выделяется на фоне других книг, становится узнаваемым и почти родным для читателей.

Во-вторых, нельзя не уследить, что Липпинкотт и Дотри очень умело выписывают образы главных героев, метко отмечают и "вскрывают" проблемы современной молодёжи и затрагивают, как и "В метре друг от друга" важнейшую и ставшую уже общим местом в young adult-литературе тему – тему первой серьезной утраты, тему смерти.

Всё это времяВ-третьих, это действительно достойно написано. Авторы честны и откровенны с читателем, читатель, в свою очередь, отвечает авторам любовью и вниманием.

Не случаен же феноменальный успех "В метре друг от друга". Уверены, "Все это время" заслужит не меньшую любовь читателей.

Ждем вас за интересной книгой!
Успевайте прочесть первыми!

Городская библиотека семейного чтения №8