Что такое манга, и как её читать?

Герои популярной манги "Атака титанов"Читатели библиотеки в Молочном Герман Калабанов и Вадим Голубев рассказывают о манге тем, кто пока не знаком с этим видом литературы, но хотел бы познакомиться. Что читать, как читать,  зачем читать?

Библиотекари рассказывают:

Ребята молодцы! Все получилось отлично!  Но обрели они и...горький опыт. Съёмки 3-х минутного ролика затянулись на 3 часа! Причина?
Просто Герман с Вадимом пригласили с собой в библиотеку Матвея Ряжко, чтоб он помог им во время съёмочного процесса. Вместо этого, в самый ответственный момент, Матвей начинал корчить рожи, жестикулировать, вообщем, жутко смешил парней. Ребята умоляли его покинуть «съёмочную площадку». Матвей же клялся, что не будет больше так себя вести.....Но очередной дубль срывался по той же причине! Вывод: парни с повышенным чувством юмора не годятся в помощники оператора! Мы говорим огромное спасибо Калабанову Герману и Голубеву Вадиму за любовь к манге и терписомть к Матвею. А Матвею за сеанс юмора.  И ещё... Если вы досмотрите ролик до самого конца, то увидите Матвея и улыбнётесь.

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,