Книжку про мышку предлагает почитать библиотека на Текстильщиков

Приглашаем за книжкой про мышку АнжелинуДетская библиотека на Текстильщиков продолжает знакомить вас с яркими увлекательными книгами из фонда, которые с нетерпением ждут читателей  на полках. Сегодня это книга Кетрин Холаберд "День рождения Анжелины" с очаровательными иллюстрациями Хелен Крейг.

У маленькой мышки Анжелины скоро день рождения! Будет настоящий праздник  – танцы, игры, угощение и, конечно, подарки. А больше всего на свете мышка мечтала о новеньком сверкающем велосипеде  – именно такой она видела в витрине Мышгазина. Анжелина усердно трудилась целую неделю, чтобы заработать на велосипед. Но как она ни старалась, денег всё равно не хватило на такую дорогую покупку. Что же делать? Неужели бедная Анжелина в свой день рождения останется без главного подарка?

В эту замечательную книгу вошли такие сказочные истории как: "Анжелина и Принцесса", "Анжелина и Алиса", "День рождения Анжелины".

Детская библиотека №12
160033, г. Вологда, ул. Текстильщиков, д. 21, тел. 8(8172)74-50-48,