Калейдоскоп знаний – познавательные энциклопедии для детей

Школа открытий на Гагарина рассказывает об энциклопедиях для детейПривет всем любознательным от "Школы открытий на Гагарина". Соскучились по нашему профессору Чудакову? Мы начинаем обзор на серию замечательных энциклопедий "Калейдоскоп знаний".

"Калейдоскоп знаний" - это целая библиотека для маленького ученого! В этих книгах просто и понятно рассказывается о жизни животных, природных явлениях, машинах и механизмах, человеке, открытиях и изобретениях. Сегодня мы познакомим вас с одной из книг этой серии. Смотрим наш новый выпуск!

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,