Стать читателем. О книге Пеннака "Как роман"

Даниэль ПеннакБиблиотека на Ярославской рекомендует почитать книгу педагога и писателя Даниэля Пеннака "Как роман". С самой первой и до последней строчки автор дает практические, действительно работающие советы, воспитывающие, воскрешающие в человеке Истинного читателя, любителя книг и чтения.

Не навязчивые, не требующие отчёта о прочитанном, но поднимающие в нем искреннее желание познавать новое, наслаждаться этим... Этому учит, хотя нет, помогает научиться нам Пеннак.

Наверно, особенно полезной книга будет для родителей детей разных возрастов от малышей до  "сложных' подростков.

Неотъемлемые права читателя по Даниэлю Пеннаку

Как роман Права читателя!

Читайте Даниэля Пеннака, и пусть ваше чтение будет в удовольствие!

160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,