Послание, Эрин Хантер

Эрин Хантер ПосланиеХантер, Эрин

Послание : [для среднего шк.возраста] / Эрин Хантер;пер.[с англ.] Вероники Максимовой;ил.Леонида Насырова. - Лит.-худож.изд. - М. : ОЛМА Медиа Групп, 2009. - 350,[2] с. : ил. - (Коты-воители). - ISBN 978-5-373-024 42-6.

Краткая аннотация:

Неспокойно на душе храброго и мудрого Огнезвезда. Каждую ночь ему являются неизвестные коты и просят о помощи. Никто не в силах помочь предводителю Грозового племени разгадать смысл их послания, а когда он, наконец, становится ясен, то приводит Огнезвезда в смятение. Много-много лун назад четыре кошачьих племени прогнали пятое, Небесное племя, из родного леса, лишив его помощи и обретя на вечное изгнание. И теперь задача Огнезвезда - найти котов-изгнанников и возродить Небесное племя во славу их предков. Вместе с Песчаной Бурей он отправляется в долгое и опасное путешествие...

Книга есть в ЦГБ