Выставка "Цветочная фантазия" в библиотеке на Архангельской

Воплотите ваши цветочные фантазии!Миллионы людей по всему свету увлекаются разведением цветов. Это неудивительно – уход за цветами успокаивает, избавляет от стрессов, дом без растений многим кажется пустым и неуютным.

Если грамотно ухаживать за домашними растениями, можно весь год наслаждаться цветением и благоуханием своего маленького сада. Конечно, чем больше времени вы будете отдавать своему увлечению, тем больше возникнет вопросов. Как и когда пересаживать цветы? Как сделать рокарий? Как ухаживать за водными растениями? На помощь как начинающим, так и опытным цветоводам придут книги из нашей библиотеки.

На выставке «Цветочная фантазия» на взрослом абонементе вы познакомитесь с книгой Т.В. Алдохиной «Красиво растущие растения», прочтёте «Альпийские горки» В.В. Чуба, подчерпнёте много полезного из «Советов садоводов и цветоводов» О. А.Ганичкиной и познакомитесь с другими интересными изданиями о комнатных и садовых цветах.

Вы узнаете, как добиться, чтобы зеленые питомцы чаще цвели и долго радовали своей красотой, прочтёте советы по планировке, сооружению, дизайну и декоративному обустройству альпинариев и других цветников, узнаете, какие экзотические растения можно вырастить дома.

Приглашаем всех желающих! Выставка продлится до 30 августа.

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka