Лучшие романы Ремарка в библиотеке на Советском проспекте

А какой он, ВАШ Ремарк?22 июня исполняется 120 лет со дня рождения Эриха Марии Ремарка. Его романы «На Западном фронте без перемен», «Три товарища», «Триумфальная арка», «Ночь в Лиссабоне» и другие до глубины души потрясают уже несколько поколений читателей. Библиотека на Советском проспекте приглашает на выставку книг, посвящённую юбилею писателя.

Произведения Ремарка − о первой и второй мировой войне, концлагерях, эмигрантских скитаниях, непростых послевоенных годах. Автор предлагает задуматься о человечности, отваге, говорит об одиночестве и счастливых встречах... На страницах книг каждый находит свои сокровенные мысли, узнаёт в переживаниях героев свои переживания. Предлагаем вам прочитать или перечитать и переосмыслить романы Ремарка и ответить на вопрос: «А какой же он, МОЙ Ремарк?».

Ознакомиться с выставкой можно до 30 июня.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,